Organisationskomitee

OK Administration

OK-Präsident Uhr Thomas, /okq0p@k7irn&ond.-bl&ikl3e.p-chf 
Vize-Präsident / Sponsoring Barahona Jeronimo, 'man$rkh(etr)ini9g@r%iry-ont4-ba+ikj,e.h7cho
Aktuarin Lacher Priska
Sekretariat Martina Fuchs, ,inj#foo5@it&rog8n-j4biz2kea2.cy+hr 
Kassier Meier Nadine, 0fim0nab(nzj$enp3@in7rop$n-i9bib7ket5.cc#ht 
Bikersegen Pater Moser Lorenz
Startnummernausgabe Nauer Yvonne, -stu3ard5tlk$ise$ter1@iq3row#n-u-bit*kej*.cj3hi 
Nachmeldebüro Oechslin Beatrice
Helferlisten Kälin Doris
Bauchef Birchler Urs
Verkehr / Parkdienste Kurzawa Fabian
Wasser Kälin Karl / SC Einsiedeln
Strom Kälin Werni
Material Kälin Pablo
EDV-Support Emanuele Angelo
Presse Mathis Marlies / Suter Beat
Speakerteam  Weder 'Hitsch' Christian / Hensler René / Kauflin Lukas / Abegg Hugo
Preise / Gaben Lienert Irma
Unterkunft / Informationen Einsiedeln Tourismus, -inq$fog3@ec9ine7sis)edr%eli6n-e9tom5urs+isu/muv/s.v'chx 
Festwirtschaft Kälin Coni / Fässler Stefan
Verpflegung Zuschauer Schnidrig Roman
Festzelt Fuchs Elmar
Infostand Einsiedeln Tourismus, -inq$fog3@ec9ine7sis)edr%eli6n-e9tom5urs+isu/muv/s.v'chx 
Ehrengäste Roth Maria
Erinnerungsfoto Sportograf.com
Programm / Ranglistenzeitung Kalbermatten Walter
Socialmedia Steiner Pirmin, steinermedia.ch

OK Strecke

Streckenchef Oechslin Stefan, %stq8reh0ckd9e@d,irw+onu5-bu#ikl-e.x'chm 
Aktuarin Lacher Priska
Transporte Birchler Ruedi
Streckensicherung / Wettkampfleiter Nauer Ueli, -stu3ard5tlk$ise$ter1@iq3row#n-u-bit*kej*.cj3hi 
Platz-Chef Start und Ziel Kälin Martin
Festplatz Barahona Jeronimo
Bauchef Birchler Urs
Material Kälin Pablo
Kontrollposten Ochsner Gregor / Ochsner Benno
Reparaturposten Reichmuth Martin / Schönbächler Kari
Begleitmotorräder Beeler Benno
Übermittlung Dubacher Patrick
Kids Race Kälin Daniel / Radsportverein Einsiedeln
Streckenchef Kids Race Ruhstaller Beat / Radsportverein Einsiedeln
Rettungsdienst Kümin Michael
Platz-Arzt Dr. Speck Matthias
Sanität
Samaritervereine der Region
Rettungskolonne SAC Einsiedeln

Reichmuth Daniel / Birchler Franca 
Birchler Othmar

Abschnitt-Chefs

Abschnittchef 1 Wehrli Karl
Abschnittchef 2 Lacher Martin
Abschnittchef 3 Kälin Chantal
Abschnittchef 4 Reichmuth Bruno
Abschnittchef 5 Reichmuth Andy
Abschnittchef 6 Lenherr Beat
Abschnittchef 7 Kälin Manuel
Abschnittchef 8 Schätti Daniel
Abschnittchef 9 Schnüriger Albert
Abschnittchef 10 Feuerwehr Einsiedeln / Schefer Robert