Organisationskomitee

OK Administration

OK-Präsident Uhr Thomas, +oki,p@s4iro.onb8-bw)ikc3e.y$che 
Vize-Präsident / Streckenchef Oechslin Stefan, &stt-ret-ckb'e@a$iry7ond7-bp-ikg8e.x9chr
Aktuarin Lacher Priska
Sekretariat Fuchs Martina, -inl4fok*@ib.rob9n-n(bid)kes8.ct4hc 
Kassier Meier Nadine, 4fiv$naq8nzy(enk'@if)roe7n-t1biq&key3.cq9hs 
Sponsoring Tondolo Maurizio, tondolo.one gmbh, &kof6ntk7akt&t@q7toy-ndx0olk6o.v5onb#ec
Bikersegen Pater Moser Lorenz
Startnummernausgabe Nauer Yvonne, 'stx5arv/tly4isg0tes9@is8rov&n-v0bih-kem(.cy+hu 
Helferlisten Kälin Doris
Bauchef Birchler Urs
Verkehr / Parkdienste Kurzawa Fabian
Wasser Lienert Arne / SC Einsiedeln
Strom Kälin Werni
Material Kälin Pablo
EDV-Support Emanuele Angelo
Presse Mathis Marlies / Suter Beat
Speakerteam  Weder 'Hitsch' Christian / Hensler René / Kauflin Lukas / Abegg Hugo
Preise / Gaben Lienert Irma
Unterkunft / Informationen Einsiedeln Tourismus, *ing0fod)@eq'yzn..sa*wib9ssb
Festwirtschaft Kälin Coni
Festzelt Fuchs Elmar
Infostand Fuchs Martina
Ehrengäste Roth Maria
Erinnerungsfoto Alphafoto.com
Programmheft Kalbermatten Walter
Socialmedia Steiner Pirmin, steinermedia.ch

OK Strecke

Streckenchef / Vize-Präsident Oechslin Stefan, &stt-ret-ckb'e@a$iry7ond7-bp-ikg8e.x9chr
Aktuarin Lacher Priska
Transporte Birchler Ruedi
Streckensicherung / Wettkampfleiter Nauer Ueli, 'stx5arv/tly4isg0tes9@is8rov&n-v0bih-kem(.cy+hu 
Platz-Chef Start und Ziel Kälin Martin
Festplatz Müller Benjamin
Bauchef Birchler Urs
Material Kälin Pablo
Kontrollposten Ochsner Gregor / Ochsner Benno
Reparaturposten Reichmuth Martin / Schönbächler Kari
Begleitmotorräder Beeler Benno
Übermittlung Dubacher Patrick
Kids Race Kälin Daniel / Radsportverein Einsiedeln
Streckenchef Kids Race Ruhstaller Beat / Radsportverein Einsiedeln
Rettungsdienst Kümin Michael
Platz-Arzt Dr. Speck Matthias
Sanität
Samaritervereine der Region
Rettungskolonne SAC Einsiedeln

Reichmuth Daniel / Birchler Franca 
Birchler Othmar

Abschnitt-Chefs

Abschnittchef 1 Wehrli Karl
Abschnittchef 2 Kälin Felix
Abschnittchef 3 Kälin Chantal
Abschnittchef 4 Reichmuth Bruno
Abschnittchef 5 Reichmuth Andy
Abschnittchef 6 Lenherr Beat
Abschnittchef 7 Kälin Manuel
Abschnittchef 8 Schätti Daniel
Abschnittchef 9 Schnüriger Albert
Abschnittchef 10 Fuchs Gian
Abschnittchef 11 Feuerwehr Einsiedeln / Schefer Robert