Organisationskomitee

OK Administration

OK-Präsident Uhr Thomas, 8okl+p@l&iry1onx$-bg)ikz*e.v'chb 
Vize-Präsident / Streckenchef Oechslin Stefan, 8sta3ref%cko+e@e-irg4ony/-bt8ikn'e.i8chj
Aktuarin Lacher Priska
Sekretariat Fuchs Martina, (ino)foi6@io)roe,n-m(bij.key0.cq/hy 
Kassier Meier Nadine, 5fiz'nao7nzt*enw(@in'roe7n-l4bie4kep4.ca4hd 
Sponsoring Tondolo Maurizio, tondolo.one gmbh, .koz.ntz8akb1t@l9tok,nde9oli8o.h'one5ej
Bikersegen Pater Moser Lorenz
Startnummernausgabe Nauer Yvonne, +sts5arc7tlo3isq/tel5@ib,roh$n-j*bir5kei$.cg.ha 
Helferlisten Kälin Doris
Bauchef Birchler Urs
Verkehr / Parkdienste Kurzawa Fabian
Wasser Lienert Arne / SC Einsiedeln
Strom Kälin Werni
Material Kälin Pablo
EDV-Support Emanuele Angelo
Presse Mathis Marlies / Suter Beat
Speakerteam  Weder 'Hitsch' Christian / Hensler René / Kauflin Lukas / Abegg Hugo
Preise / Gaben Lienert Irma
Unterkunft / Informationen Einsiedeln Tourismus, 0inl*fot0@ed%yzy6.sx$wis-ssu
Festwirtschaft Kälin Coni
Festzelt Fuchs Elmar
Infostand Fuchs Martina
Ehrengäste Roth Maria
Erinnerungsfoto Alphafoto.com
Programmheft Kalbermatten Walter
Socialmedia Steiner Pirmin, steinermedia.ch

OK Strecke

Streckenchef / Vize-Präsident Oechslin Stefan, 8sta3ref%cko+e@e-irg4ony/-bt8ikn'e.i8chj
Aktuarin Lacher Priska
Transporte Birchler Ruedi
Streckensicherung / Wettkampfleiter Nauer Ueli, +sts5arc7tlo3isq/tel5@ib,roh$n-j*bir5kei$.cg.ha 
Platz-Chef Start und Ziel Kälin Martin
Festplatz Müller Benjamin
Bauchef Birchler Urs
Material Kälin Pablo
Kontrollposten Ochsner Gregor / Ochsner Benno
Reparaturposten Reichmuth Martin / Schönbächler Kari
Begleitmotorräder Beeler Benno
Übermittlung Dubacher Patrick
Kids Race Kälin Daniel / Radsportverein Einsiedeln
Streckenchef Kids Race Ruhstaller Beat / Radsportverein Einsiedeln
Rettungsdienst Kümin Michael
Platz-Arzt Dr. Speck Matthias
Sanität
Samaritervereine der Region
Rettungskolonne SAC Einsiedeln

Reichmuth Daniel / Birchler Franca 
Birchler Othmar

Abschnitt-Chefs

Abschnittchef 1 Wehrli Karl
Abschnittchef 2 Kälin Felix
Abschnittchef 3 Kälin Chantal
Abschnittchef 4 Reichmuth Bruno
Abschnittchef 5 Reichmuth Andy
Abschnittchef 6 Lenherr Beat
Abschnittchef 7 Kälin Manuel
Abschnittchef 8 Schätti Daniel
Abschnittchef 9 Schnüriger Albert
Abschnittchef 10 Fuchs Gian
Abschnittchef 11 Feuerwehr Einsiedeln / Schefer Robert