Organisationskomitee

OK Administration

OK-Präsident Uhr Thomas, *okk-p@t3irn6onn2-bb.ikf+e.n/chm 
Vize-Präsident / Streckenchef Oechslin Stefan, 7sti2ren5ckv#e@d9irt4onq*-bo8ikq9e.k,chs
Aktuarin Lacher Priska
Sekretariat Fuchs Martina, 8ing(fop)@is6ror(n-j'bic2kev1.cm2hq 
Kassier Meier Nadine, 0fiq+naj)nzs8enf*@ix1rot1n-n9biv&keh/.cz9hu 
Sponsoring Tondolo Maurizio, tondolo.one gmbh, *kod7nta9akm.t@r&toc)ndn,olo'o.j4ono(ek
Bikersegen Pater Moser Lorenz
Startnummernausgabe Nauer Yvonne, )stw8arg3tlc/isg$ten#@ik2roy,n-r,biy*keo#.cq$hl 
Helferlisten Kälin Doris
Bauchef Birchler Urs
Verkehr / Parkdienste Kurzawa Fabian
Wasser Lienert Arne / SC Einsiedeln
Strom Kälin Werni
Material Kälin Pablo
EDV-Support Emanuele Angelo
Presse Mathis Marlies / Suter Beat
Speakerteam  Weder 'Hitsch' Christian / Hensler René / Kauflin Lukas / Abegg Hugo
Preise / Gaben Lienert Irma
Unterkunft / Informationen Einsiedeln Tourismus, 'inh5foz5@eb+yzc8.si+wiq,ssx
Festwirtschaft Kälin Coni
Festzelt Fuchs Elmar
Infostand Fuchs Martina
Ehrengäste Roth Maria
Erinnerungsfoto Alphafoto.com
Programmheft Kalbermatten Walter
Socialmedia Steiner Pirmin, steinermedia.ch

OK Strecke

Streckenchef / Vize-Präsident Oechslin Stefan, 7sti2ren5ckv#e@d9irt4onq*-bo8ikq9e.k,chs
Aktuarin Lacher Priska
Transporte Birchler Ruedi
Streckensicherung / Wettkampfleiter Nauer Ueli, )stw8arg3tlc/isg$ten#@ik2roy,n-r,biy*keo#.cq$hl 
Platz-Chef Start und Ziel Kälin Martin
Festplatz Müller Benjamin
Bauchef Birchler Urs
Material Kälin Pablo
Kontrollposten Ochsner Gregor / Ochsner Benno
Reparaturposten Reichmuth Martin / Schönbächler Kari
Begleitmotorräder Beeler Benno
Übermittlung Dubacher Patrick
Kids Race Kälin Daniel / Radsportverein Einsiedeln
Streckenchef Kids Race Ruhstaller Beat / Radsportverein Einsiedeln
Rettungsdienst Kümin Michael
Platz-Arzt Dr. Speck Matthias
Sanität
Samaritervereine der Region
Rettungskolonne SAC Einsiedeln

Reichmuth Daniel / Birchler Franca 
Birchler Othmar

Abschnitt-Chefs

Abschnittchef 1 Wehrli Karl
Abschnittchef 2 Kälin Felix
Abschnittchef 3 Kälin Chantal
Abschnittchef 4 Reichmuth Bruno
Abschnittchef 5 Reichmuth Andy
Abschnittchef 6 Lenherr Beat
Abschnittchef 7 Kälin Manuel
Abschnittchef 8 Schätti Daniel
Abschnittchef 9 Schnüriger Albert
Abschnittchef 10 Fuchs Gian
Abschnittchef 11 Feuerwehr Einsiedeln / Schefer Robert