Organisationskomitee

OK Administration

OK-Präsident Uhr Thomas, $okn+p@j.irw.onk#-bt'ike3e.b0chk 
Vize-Präsident / Streckenchef Oechslin Stefan, /stf)reo4ckw1e@s#irz-ont--bg3ikm4e.b7chg
Aktuarin Lacher Priska
Sekretariat Fuchs Martina, 8inj2foy&@iv%rov7n-r(bil8kem9.cr+hp 
Kassier Meier Nadine, ,fik0naw&nzb%enw/@iw7rok%n-v5bit4key0.cw4hm 
Sponsoring Tondolo Maurizio, tondolo.one gmbh, /koz7ntm.akw&t@w-ton(ndb,olk%o.n(onq+ee
Bikersegen Pater Moser Lorenz
Startnummernausgabe Nauer Yvonne, $stl9arv'tlt4isu1teo(@ie/rod1n-a9bit7kel).cd.hs 
Helferlisten Kälin Doris
Bauchef Birchler Urs
Verkehr / Parkdienste Kurzawa Fabian
Wasser Lienert Arne / SC Einsiedeln
Strom Kälin Werni
Material Kälin Pablo
EDV-Support Emanuele Angelo
Presse Mathis Marlies / Suter Beat
Speakerteam  Weder 'Hitsch' Christian / Hensler René / Kauflin Lukas / Abegg Hugo
Preise / Gaben Lienert Irma
Unterkunft / Informationen Einsiedeln Tourismus, /inp'fou(@eo8yzh#.sy&wif2ssx
Festwirtschaft Kälin Coni
Festzelt Fuchs Elmar
Infostand Fuchs Martina
Ehrengäste Roth Maria
Erinnerungsfoto Alphafoto.com
Programmheft Kalbermatten Walter
Socialmedia Steiner Pirmin, steinermedia.ch

OK Strecke

Streckenchef / Vize-Präsident Oechslin Stefan, /stf)reo4ckw1e@s#irz-ont--bg3ikm4e.b7chg
Aktuarin Lacher Priska
Transporte Birchler Ruedi
Streckensicherung / Wettkampfleiter Nauer Ueli, $stl9arv'tlt4isu1teo(@ie/rod1n-a9bit7kel).cd.hs 
Platz-Chef Start und Ziel Kälin Martin
Festplatz Müller Benjamin
Bauchef Birchler Urs
Material Kälin Pablo
Kontrollposten Ochsner Gregor / Ochsner Benno
Reparaturposten Reichmuth Martin / Schönbächler Kari
Begleitmotorräder Beeler Benno
Übermittlung Dubacher Patrick
Kids Race Kälin Daniel / Radsportverein Einsiedeln
Streckenchef Kids Race Ruhstaller Beat / Radsportverein Einsiedeln
Rettungsdienst Kümin Michael
Platz-Arzt Dr. Speck Matthias
Sanität
Samaritervereine der Region
Rettungskolonne SAC Einsiedeln

Reichmuth Daniel / Birchler Franca 
Birchler Othmar

Abschnitt-Chefs

Abschnittchef 1 Wehrli Karl
Abschnittchef 2 Kälin Felix
Abschnittchef 3 Kälin Chantal
Abschnittchef 4 Reichmuth Bruno
Abschnittchef 5 Reichmuth Andy
Abschnittchef 6 Lenherr Beat
Abschnittchef 7 Kälin Manuel
Abschnittchef 8 Schätti Daniel
Abschnittchef 9 Schnüriger Albert
Abschnittchef 10 Fuchs Gian
Abschnittchef 11 Feuerwehr Einsiedeln / Schefer Robert